Vorstand

Vorstand Vereinsmanagement
(Repräsentation nach innen und außen,
Ansprechpartner Verbände)

vorstand@tvhbm.de

Leiter für Öffentlichkeitsarbeit
Dr. Frank Oliver Klute
(Pressearbeit)

fklute@tvhbm.de

Vorstand Vereinspraxis
Christian Klute
(Koordinator Übungsleiter,
Kooperationen und Fortbildungen)

klute@tvhbm.de

Vorstand Geschäftsführung
Cornelia Beutel
(Mitgliederverwaltung)

beutel@tvhbm.de

Leiter Schriftführung
Eckhard Knappmann
(Schriftführung,
Assistent der Geschäftsführung)

knappmann@tvhbm.de

Vorstand Finanzen
Birgit Reineke
(Übungsleiterin, Abrechnungen,
Kontoverwaltung)

reineke@tvhbm.de

Vorsitzender Vereinsjugend
Jan Lippemeier
(Jugendarbeit)

lippemeier@tvhbm.de