Vorstand

Vorstand Vereinsmanagement
Jürgen Liersch
Hamburger Str. 10
32760 Detmold
05231 601670
liersch@tvhbm.de
Repräsentation nach innen und außen
Ansprechpartner Verbände
Vorstand Vereinspraxis
Christian Klute
Leopoldstaler Straße 16
Horn-Bad Meinberg
0151 55228087
klute@tvhbm.de
Koordinator Übungsleiter
Koordinator Kooperationen
Koordinator Fortbildungen
Vorstand Geschäftsführung
Cornelia Beutel
Stralsunder Str. 21
Horn-Bad Meinberg
05234 3709
beutel@tvhbm.de
Mitgliederverwaltung
Vorstand Finanzen
Birgit Reineke
Dr.-Trampel-Weg 17
Horn-Bad Meinberg
05234 9380
reineke@tvhbm.de
Übungsleiter Abrechnungen
Kontoverwaltung
Leiter für Öffentlichkeitsarbeit
Petra Kirschke
Braker Mitte 23
32657 Lemgo
 05261/9201150
 Pressearbeit
Leiter für Soziales und Versicherungen
Ronny Weingartz
Hemmelweg 1
Horn-Bad Meinberg
0157 78889833
weingartz@tvhbm.de
Unfallmeldungen
Vereinsversicherungen
Leiter Kommunikation
n.n.




Homepage
Newsletter
Leiter Schriftführung
Eckhard Knappmann
Röddepöhler Weg 26
Horn-Bad Meinberg
05234 1453
knappmann@tvhbm.de
Schriftführung Assistent der Geschäftsführung
Leiter für Jugendarbeit
Maiko Spiering
Strangweg 42
Horn-Bad Meinberg
01738296602
spiering@tvhbm.de
stellv. Leiterin für Jugendarbeit
Nicole Langlitz
Unter den Linden 43
Horn-Bad Meinberg
☎05234-880151
langlitz@tvhbm.de

Archive

Newsletter

Du willst über die neuesten Veränderungen im Verein informiert werden? Dann einfach abonnieren und nichts mehr verpassen.
( ca. 1mal pro Quartal)